BEM FIKES
Universitas Muhammadiyah Malang
BEM FIKES
Universitas Muhammadiyah Malang

Struktur Lembaga Semi Otonom FIKES (Timapkes, Forisma, The Sindan)

LSO Timapkes

STRUKTURAL LEMBAGA SEMI OTONOM TIMAPKES FIKES UMM 2016-2017

 

NO.

NAMA LENGKAP

JURUSAN

JABATAN

1

AnugrahNurfitriSutarjo

S-1 Fisioterapi

KetuaUmum

2

RahmatHidayat

S-1 Farmasi

WakilKetuaUmum

3

Amelia SalwaSyahara

S-1 Fisioterapi

SekertarisUmum

4

NurdhatulMaulidaAswita

S-1 Fisioterapi

BendaharaUmum

5

RaidahIslamiZafir

S-1 Keperawatan

Kadiv PSDT

6

Nurulamaliaazhari

s-1 farmasi

Sekdiv PSDT

7

IkaArisSusanti

D-3 Keperawatan

Anggota PSDT

8

IndrasariDwiYulianti

S-1 Keperawatan

Anggota PSDT

9

GadisSyprinaCarpiana R

S-1 Fisioterapi

Anggota PSDT

10

ZainalArifin

D-3 Keperawatan

Anggota PSDT

11

Ica AnindyaPangestika

S-1 Farmasi

Anggota PSDT

12

Adindadheaamanda

S-1 Fisioterapi

Anggota PSDT

13

Febianita

D-3 Keperawatan

Anggota PSDT

14

NurulHikmah

S-1 Keperawatan

Anggota PSDT

15

AnnisaNurBayyinah

S-1 Keperawatan

Anggota PSDT

16

Auliasagita

S-1 Keperawatan

Anggota PSDT

17

Aditya Anggriawan

S-1 Keperawatan

KadivKoops

18

TitisHayuningTiyasari

S-1 Fisioterapi

SekdivKoops

19

SilviAlfianisSafitri

D-3 Keperawatan

AnggotaKoops

20

YusmaIndayana

S-1 Farmasi

AnggotaKoops

21

AyuSelviana S

S-1 Farmasi

AnggotaKoops

22

MaritaInanFauzia

S-1 Farmasi

AnggotaKoops

23

MursidatulHusna

S-1 Fisioterapi

AnggotaKoops

24

Zulkifli

S-1 Keperawatan

AnggotaKoops

25

AnnisMaulidatusSa’diyah

S-1 Keperawatan

AnggotaKoops

26

Febianika

S-1 Fisioterapi

AnggotaKoops

27

Rizaura

D-3 Keperawatan

AnggotaKoops

28

Dimas Septyasningrum

S-1 Farmasi

KadivLogstar

29

RizaIntaqwaFarikha

D-3 Keperawatan

SekdivLogstar

30

GaluhPuteri A.

D-3 Keperawatan

AnggotaLogstar

31

AchmadMansyurAnnawawi

S-1 Keperawatan

AnggotaLogstar

32

RidhoKurniawan

D-3 Keperawatan

AnggotaLogstar

33

EgaliaNovika H

S-1 Fisioterapi

AnggotaLogstar

34

AnnisMaspupah

S-1 Farmasi

AnggotaLogstar

35

FirdhaJuliantikaSukma

S-1 Farmasi

AnggotaLogstar

36

NabilahUtari

S-1 Farmasi

AnggotaLogstar

37

ArdhiaAyu P

S-1 Keperawatan

AnggotaLogstar

38

Tetisetyawati

s-1 fisioterapi

AnggotaLogstar

39

Nia Zuardina

S-1 Farmasi

KadivDanus

No

Nama

Jurusan

Divisi

40

Thalia Hana Septiara M.

S-1 Keperawatan

SekdivDanus

41

RovitaAjengPramesti

D-3 Keperawatan

AnggotaDanus

42

IsnainiAgustina

S-1 Keperawatan

AnggotaDanus

43

Marissa NoerAsthana

S-1 Keperawatan

AnggotaDanus

44

FriskiAyu

S-1 Keperawatan

AnggotaDanus

45

WildaniaDiniPutri

S-1 Farmasi

AnggotaDanus

46

DeaClaresa

S-1 Keperawatan

AnggotaDanus

47

EkaNurHasanah

S-1 Farmasi

AnggotaDanus

48

Novi Anita Safitri

D-3 Keperawatan

AnggotaDanus

49

MiftakhurRidha

S-1 Farmasi

AnggotaDanus

50

LarasHadyaningTias

S-1 Farmasi

AnggotaDanus

51

Mohammad Luthfilah

S-1 Keperawatan

KadivPusdaformas

52

UswatunKhasanah

D-3 Keperawatan

SekdivPusdaformas

53

Intan Nabila

S-1 Farmasi

AnggotaPusdaformas

54

AndikaPratama

D-3 Keperawatan

AnggotaPusdaformas

55

OktikaKhoirunisa

S-1 Keperawatan

AnggotaPusdaformas

56

AlvinaKhatijah

S-1 Keperawatan

AnggotaPusdaformas

57

Alena PutriJati

S-1 Farmasi

AnggotaPusdaformas

58

Adam Rakhmatullah Akbar

S-1 Farmasi

AnggotaPusdaformas

59

Bella S

S-1 Farmasi

AnggotaPusdaformas

60

AnindaFebrian

S-1 Farmasi

AnggotaPusdaformas

61

Khairunisa

S-1 Fisioterapi

AnggotaPusdaformas

62

MeilyaHayyu

S-1 Farmasi

AnggotaPusdaformas

 

Dewan Penasehat Organisasi TIMAPKES FIKES UMM Periode 2016-2017

NO.

NAMA LENGKAP

JURUSAN

JABATAN

1

MiftakhulMakmur

S-1 Keperawatan

DewanPenasehatOrganisasi

2

IinQuratul'aini

S-1 Fisioterapi

DewanPenasehatOrganisasi

3

Muhammad Baihaqi

S-1 Keperawatan

DewanPenasehatOrganisasi

4

HenditaChousnulChotimah

D-3 Keperawatan

DewanPenasehatOrganisasi

5

FitrianiBua

S-1 Keperawatan

DewanPenasehatOrganisasi

 

LSO Forisma

STRUKTURAL LEMBAGA SEMI OTONOM FORISMA

Ketum : prima adi persada

Sekum : ninuk swastini

Bendum : mega dwi anggraeni

 

Divisi PSDM :

Kadiv : adinda heny oktasari

Sekdiv : Resty dwi juliawati

Anggota :

Eka wahyuning prabuwita putri

Marfuatin

Fadhila Meyza Putri

Hudzaifah ana masita

 

Divisi danus :

Kadiv : khairun nisa

Sekdiv :

Anggota :

 

Divisi syiar :

Kadiv : Rizal Anwarnuha

Sekdiv :

Anggota :

 

Divisi keputrian :

Kadiv : annisa claudia

Sekdiv:

Anggota :

 

 

LSO The Sindan

STRUKTURAL LEMBAGA SEMI OTONOM THESINDAN

 

Ketua Umum               : Elysa Dwi Putri

Wakil Ketua Umum     : Fitria Indah Sari Siregar

Sekretaris 1                  : Khairil Ramadhani

Sekretaris 2                  : Bella Nur Aulia Ramadhani

Bendahara 1                : Hendri Bagus Saputra

Bendahara 2                : Annisa Amelya Marganingrum

Ketua Divisi PSM        : Icha Anindya Pangestika

Ketua Divisi Teater      : Haura Alya Yorivra

Ketua Divisi Dance      : - Modern        : Nadhira

                                      -Tradisi          : Ersa Mayori

Shared: